Выбран город:
Ставрополь

Выбрать другой город:

Предложение: чистка мягкой мебели в Ставрополе

Адрес: Ставрополь, ул. Доваторцев, 44б

23 апреля 2018 г. в 04:16 объявление № У-6204384 (3081335)

Написать Связаться
avatar Fun clean

id: 2418866 зарегистрирован 13.12.2013

Диван то место в доме, где вся семья собирается вечером для проведения досуга будь то просмотр кинофильма, футбольного матча, игра в игры или просто семейная беседа. Мы встречаем гостей на диване и что только не делаем в нашем быту он- одно из центральных мест в нашем доме и поэтому он требует тщательного ухода, чистки. Хорошо, когда новый. Со временем, диваны становятся загрязненными, в них скапливаются микроскопические клещи, развивается болезнетворная плесень. Это становится причиной аллергии, скапливается неприятный запах. Для качественной очистки и уничтожения микрофлоры, Вам потребуется химчистка мебели на дому. После химчистки, он станет не хуже нового, гарантируется свежесть в квартире, Вы избавитесь от болезнетворных паразитов.

Чистка мебели на дому стала популярной услугой в городе Ставрополь, почти каждый 3 житель Ставрополя хоть раз заказал химчистку мебели.

Многие заказчики интересуются, а как происходит процесс (чистки мягкой мебели на дому). Вы заказываете и к вам приезжает оператор с профессиональными моющими пылесосами- экстракторами.Подробности по телефону и на нашем сайте.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://stavropol.barahla.net/services/463/6204384.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.