Выбран город:
Ставрополь

Выбрать другой город:

Предложение: вывоз строительного мусора,старой мебели в Ставрополе

25 января 2018 г. в 11:39 объявление № У-9184108 (4272792)

Написать Связаться
avatar ВозимГрузим

id: 4163094 зарегистрирован 05.04.2016

Итак, вы завершили уборку после ремонта или строительства, привели свой участок, квартиру или двор в порядок. Однако у Вас остались аккуратно сложенные по мешкам куски бетона и гипсокартона, старые двери и рамы, битые кирпичи и обломки пластика. Вам просто необходим вывоз мусора. Обращайтесь, мы поможем.
При вывозе мусора просто необходимо четкое соблюдение всех экологических и санитарных норм. Вы не можете просто выкинуть строительный мусор в контейнеры для бытового мусора. Вывоз мусора возможен только в специально оборудованные правительством места, которые (как правило) расположены за чертой нашего города. Помните, что нужно соблюдать санитарно-эпидемиологические условия, а люминесцентные лампы, промасленная ветошь и аккумуляторы не подлежат вывозу на свалки.
Не оставляйте мусор на Ваших участках и тем более не пытайтесь выбросить его куда-нибудь сами. Заказывайте вывоз мусора у нас, и Вы не только решите Вашу проблему, но и сохраните экологическое и эстетическое положение дел в городе на высоко поднятом уровне. Мы осуществляем вывоз мусора газелью(1500 руб), Зилом (2500 руб) или Камазом (3500 руб). Подготовленные грузчики (при необходимости) и оборудованный автомобиль в кратчайшие сроки проведут утилизацию мусора на городскую свалку.
Вам необходим вывоз строительного мусора после евроремонта в квартире или строительства собственного частного дома? Вы недавно купили коттедж или земельный участок – Вам все равно необходим вывоз мусора, чтобы избавиться от старого хлама бывших владельцев Вашего нового имущества.
Мы занимаемся вывозом строительного мусора, потому что заботимся о благосостоянии жителей нашего города. Мы помогаем сохранить его чистым и красивым.
Звоните! Пора избавиться от мусора прямо сейчас.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://stavropol.barahla.net/services/462/9184108.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.