Выбран город:
Ставрополь

Выбрать другой город:

Предложение: профессиональная уборка помещений в Ставрополе

24 января 2018 г. в 01:21 объявление № У-7090155 (3565307)

Написать Связаться
avatar Центр услуг

id: 2582579 зарегистрирован 23.03.2014

Чистая квартира это не только уют и приятная атмосфера, но и лицо ее хозяев. Ведь именно внешний вид жилого помещения может рассказать очень много о гостеприимности, опрятности и порядочности своих владельцев. В наше время, когда жизнь движется с удивительно-быстрой скоростью, не всегда удается соблюдать оптимальную и так желаемую чистоту всех помещений в квартире. Именно в таких случаях на помощь приходит наша клининговая компания.
Наша компания это идеальный помощник с широким спектром услуг по уборке квартир. Мы профессионально проведем генеральную уборку после масштабного ремонта или строительных работ, сделаем порядок после бурной вечеринки, а также выполним ежедневную уборку квартиры.
Мы выполняем следующие работы:
- уборку комнат, коридоров, столовых помещений, а также мягкой мебели и ковров с использованием различных типов пылесосов;
- мытье мебели, потолков, ванных комнат, раковин, унитазов, кухонной техники, плитки, сантехники, встроенных шкафов, полов, стен, дверей, окон, рам, подоконников и вентиляционных заслонок;
- чистку напольной плитки и батарей;
- удаление ржавчин и жиров со всех поверхностей;
- полируем зеркальные, стеклянные и хромированные поверхности с приданием им блеска.

При всех видах работ мы используем только лучшие дезинфицирующие и моющие средства. Наши проверенные и профессиональные работники быстро и качественно проведут уборку квартиры в Ставрополе.
Мы заранее обговариваем все детали по уборке квартир в Ставрополе, и при необходимости можем оценить предстоящие работы непосредственно на месте. Мы очень ответственно относимся к каждому клиенту и поэтому осуществляем индивидуальный подход к каждому отдельному заказу.
Воспользовавшись нашими услугами в первый раз, Вам незамедлительно захочется обратиться к нам еще, так как для нас самым главным является качество и ответственность при исполнении Вашего заказа.

Мы уверенны в том, что чисто не там где не мусорят, а чисто будет там, где убирают!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://stavropol.barahla.net/services/461/7090155.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.