Выбран город:
Ставрополь

Выбрать другой город:

Предложение: обучающие компьюторные курсы в Ставрополе

11 августа 2012 г. в 04:25 объявление № У-4077002 (581772)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 712550 зарегистрирован 27.04.2011

Обучающие компьюторные курсы

После того, как компьютеры стремительно ворвались в жизнь современного человека, вопрос обучения работе на них стал актуальным для миллионов.

У каждого пользователя ПК своя история. Кто по желанию, кто по необходимости, но мы однажды "садимся поудобнее, внимательно смотрим в монитор и впервые кладём правую руку на "мышку". Вспомните, Вы наверняка волновались когда у Вас это было в первый раз:) После этого начинался процесс обучения - которому, и по сей день, не видно конца и края. Почему?

Потому что техника развивается семимильными шагами. Новые программы, новое компьютерное оборудование и новое возможности, которые предоставляет сеть Интернет не позволяют нам стоять на месте. Сделав однажды первый шаг, мы уже не можем отказать себе в новых знаниях.

Человечество издало и продолжает издавать великое множество книг и журналов на компьютерную тематику. Газеты пестрят объявлениями об обучающих курсах. Специализированные магазины предлагают CD с теми или иными программами обучения работе на компьютере.

У каждого из этих способов освоения компьютера есть свои достоинства и недостатки. Книги, например, особенно на начальном этапе, слишком непонятны. Человеку, плохо знакомому с компьютером сложно представить себе описанный в книгах материал в действии. Компьютерные журналы в своем роде полезны, так как написаны более доступно, но охватывают далеко не весь необходимый материал. Компьютерные курсы лишены указанных недостатков. Но у них есть свой собственный. Посещая компьютерные курсы, обучающийся жестко привязан к имеющемуся на курсовых компьютерах программному обеспечению.

Кроме того, курсы не обеспечивают необходимый уровень индивидуальности. У всех курсов есть определенная программа обучения, и учащиеся следуют ей, даже если им вовсе не нужны многие темы, в неё включенные.

Зачастую в этих программах отсутствуют необходимые, а иногда и ключевые для учащегося темы. Кроме того, курсы приучают человека к стереотипам, и даже малейшие изменения рабочей среды часто ставят его в тупик. В курсах, как правило, отсутствует очень важный элемент: фактор самообучения, фактор самостоятельности и гибкости в принятии тех или иных решений.

Мультимедийные уроки сегодня прочно вошли в компьютерную жизнь. Преимущество такого метода обучения давно стало очевидно и подтверждено многими исследованиями.

"Из материалов Третьей Всероссийской объединенной конференции "Технологии информационного общества - Интернет и современное общество" (IST/IMS-2000) Секция: 5. Интернет и дистанционное образование - Если учащийся имеет возможность воспринимать учебный материал зрительно, то доля материала, оставшегося в памяти, повышается до одной трети. При комбинированном воздействии (через зрение и слух) доля усвоенного материала достигает половины, а если вовлечь учащегося в активные действия в процессе изучения, например, при помощи мультимедийных уроков типа приложений мультимедиа, то доля усвоенного может составить 75%."

Мультимедийные уроки Inmarket предлагают комплексный подход к знакомству и освоению самых распространённых в мире программ и приложений компании Microsoft.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://stavropol.barahla.net/services/380/4077002.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.