Выбран город:
Ставрополь

Выбрать другой город:

Предложение: если Ваше авто попало под град в Ставрополе

12 июня 2016 г. в 01:03 объявление № У-10460768 (4593903)

Написать Связаться
avatar Ставто

id: 4300499 зарегистрирован 12.06.2016

Ваш автомобиль попал под град в Ставрополе? Или Вы просто давно не полировали свою "малышку"?

Наш детейлинг центр помогает ставропольским автомобилистом избавиться от микро-царапин, которые образовались после града. Даже если Вы успели убрать все вмятины, то обратите теперь своё внимание, сколько на машине образовалось царапинок, которые портят красивый внешний вид Вашего автомобиля!

Отполируем Ваш автомобиль до блестящего состояния. Теперь на Вашем авто не будет царапин, так как наша команда избавляет своих клиентов от этой проблемы. Получите эстетическое наслаждение, обратившись к нам!

Полировка производится лучшим немецким оборудованием и используется одна из самых качественных полировочных паст. Несмотря на высокое качество, цена крайне низкая, так как мы прекрасно пониманием наших земляков, которые не ожидали, что будет град. Средний срок полировки от 1 до 2 суток!

===================
Чтобы рассчитать точную стоимость, позвоните нам по телефону, указанному в контактах объявления.
===================

И ещё! Успейте позвонить нам до 16 июня и мы абсолютно бесплатно нанесём на ЛКП Вашего автомобиля жидкое стекло немецкого производства, которое предаст ещё больший блеск Вашему авто и защитит его от дальнейших царапин. Кстати, очень помогает при граде. Теперь не нужно бежать стелить ковёр при первом ударе грозы, ведь жидкое стекло защитит Ваш авомобиль!

===================
Даже если Вы не планируете в ближайшее время заказывать полировку, успейте позвонить нам до 16 июня и мы забронируем за Вами место на акцию по нанесению защитного жидкого стекла!
===================

Наш детейлинг находится в удобном и проходимом месте Ставрополя. Звоните по телефону, указанному в контактах. Мы проконсультируем Вас по всем вопросам и рассчитаем для Вас стоимость полировки!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://stavropol.barahla.net/services/198/10460768.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.