Выбран город:
Ставрополь

Выбрать другой город:

Продам: дом в Ставрополе

Стоимость: 4750000 Р. 62500.00 $ € 52777.78

Адрес: Юца

12 февраля 2018 г. в 09:47 объявление № Н-8336244 (7655800)

Написать Связаться
avatar Алла

id: 2635541 зарегистрирован 14.04.2014

Общая площадь: 160 кв.м.

Продается двухэтажный современный жилой дом, с остекленной верандой, двумя подвалами, подсобным помещением и балконом. На первом этаже гостиная совмещенная с кухней, две спальни, коридор и ванная совмещенная с туалетом. В ванной - средняя ванна, окно, туалет, место под стиральную машину, можно установить раковину или шкафчик. Ванная отделана бежевой и горчичной плиткой с кантиком, потолок из пластиковых панелей с точечными светильниками. В коридоре при входе батарея и вход в туалет, спальню и кухню-гостиную. Кухня-гостиная вмещает диван с креслами, кухонный гарнитур и технику, а также стол со стульями, два широких окна, в углу - бойлер и газ. плита, а также спуск в малый подвал. Из кухни-гостиной вход во вторую спальню. Обе спальни просторные и вмещают двухспальную кровать, шкаф, туалетный столик и прикроватные тумбочки.
Вход в дом через застекленную веранду, там же лестница на второй этаж, вход в основную часть дома, подсобка и спуск в большой подвал. На веранде выложена качественная глянцевая плитка под мрамор, стены отделаны белым пластиком, пластиковые стеклопакеты периметру, просторное помещение для застолий и уютного времяпрепровождения в летнюю жару, красивый вид на холмы, реку, озеро и гору Джуца, с которой летают дельтапланеристы. На втором этаже расположен коридор, отделанный прозрачным пластиком с выходом на балкон (не застеклен), вид на гору, озеро и огород, а также вход в основную комнату. Большая комната имеет подвесной потолок из белого и небесно голубого цвета с люстрой и лампочками и окнами по всему периметру дома, а также есть небольшой балкончик с видом на дорогу и дома. Со второго этажа открывается прекрасный вид на окрестности, так как дом стоит на пригорке.
Новый ремонт в элегантном стиле, подвесные потолки, пластиковые окна, ламинат, бойлер, газ, вода, электричество, ухоженный огород, железные ворота, забор по периметру из сетки, усаженной кустами. Двор залит бетоном, установлены арки для виноградника, типа беседки, есть возможность установки теплиц и других хоз. сооружений. Есть уличный туалет и два сарая - бетонный и деревянный. Дом строился для себя, поэтому сделан из качественных и долговечных материалов, имеет свой стиль и достоинство. Свободная продажа от собственника.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://stavropol.barahla.net/realty/208/8336244.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.