Выбран город:
Ставрополь

Выбрать другой город:

Ищу работу: курьер в Ставрополе

Адрес: Промышленный

4 ноября 2016 г. в 02:11 объявление № Р-4177189 (1788015)

Написать Связаться
avatar Юлиана

id: 3864458 зарегистрирован 07.11.2015

Предлагаю распространение листовок и другой рекламы по почтовым ящикам в Ставрополе и Михайловске. Как в многоэтажных районах, так и в частном секторе.
О себе: курьер с большим опытом и без вредных привычек. Добросовестно делаю ту работу, за которую берусь. Потому, что мне дорога репутация и постоянные клиенты. А ещё мне важно чувствовать моральное удовлетворение от работы. Обратившись ко мне, Вы можете быть уверены, что ваши листовки не окажутся в мусорке, а будут в полном объёме доставлены в почтовые ящики получателей.
Главные плюсы:
1. Распространение листовок по почтовым ящикам – верный способ донести вашу информацию до адресатов. Будут ли они внимательно читать ваши листовки – это второй вопрос. Но в любом случае вашу рекламу увидят.
2. Этот вид рекламы имеет высокую географическую точность и позволяет охватить только нужные вам районы города.
Особенности:
1. Жители многоэтажек получают гораздо больше рекламы в свои почтовые ящики, чем жители частного сектора. Поэтому вторые намного внимательнее относятся к получаемой корреспонденции. Тогда как первые получают рекламные листовки и газеты килограммами. 2. Злоупотребление этим простым и доступным видом рекламы делает совершенно необходимым творческий нестандартный подход к дизайну рекламных материалов. Чем больше ваша листовка отличается от остальных, попавших в почтовый ящик получателя, тем скорее её прочитают. Неплохой рекламный ход – распространять по ящикам карманные календарики. Хорошо, если они будут иметь приятный дизайн, ламинацию и скругленные углы.
Важное замечание: я НЕ РАЗНОШУ рекламные газеты. Потому, что это злостный спам, граничащий с вандализмом. Этими бесплатными рекламными газетёнками почтовые ящики нещадно забиваются до отказа и уже не влезает что-либо полезное. Поэтому за такую работу я не берусь.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://stavropol.barahla.net/rabota/278/4177189.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.