Выбран город:
Ставрополь

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Ставрополе

Стоимость: 5600000 Р. 73684.21 $ € 62222.22
Купить в ипотеку

Адрес: доваторцев 46/2

10 августа 2025 г. в 06:28 объявление № Н-27926317

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 5421885 зарегистрирован 06.03.2018

Общая площадь: 67 кв.м.
Кол-во комнат: 3

Продажа от собственника, риэлторам не беспокоить.
Продам трехкомнатную квартиру в юго-западном районе города Ставрополь.
Отличное расположение - в шаговой доступности школы, детские сады и ясли, гимназия, парк победы, лес, ледовый дворец, плавательный бассейн, кинотеатр, Все магазины крупных торговых сетей.
Транспортная развязка в любую часть города.
Тихий ухоженный зеленый двор,мангальная зона,
Отличная планировка – окна квартиры выходят на две стороны дома. Балкон со стороны двора, лоджия со стороны спортивной и детской площадки.
Ремонт не требуется, заходи и живи. Встроенная кладовка-гардеробная с полками, пластиковые окна, Балкон и лоджия застеклены пластиковыми окнами. Заменены все трубы и стояки и батареи в трех комнатах. Так же имеется подвал закреплённый за квартирой.
Лифты в доме новые.
Не в ипотеке, в ней нет мат. капитала, нет обременений. Один взрослый собственник. Квартира юридически чистая, не в залоге.Задолженность по ЖКХ отсутствует. В договоре указываем полную стоимость. Возможно приобретение в ипотеку.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки